Где решили провести ваш отдых весна 2013?

Здравствуйте! Прошу вас принять участие в данном опросе: "Отдых весна 2013" Пожалуйста, выберите один из подходящих вариантов. Очень важен ваш голос. Вы также можете прокомментировать ваш голос. Буду вам признательна. Спасибо.

13 комментариев

avatar
  • sibir
  • 0
Не планирую весенний отпус, только летом поеду на байкал на три недели.
А у вас, красота, конечно, уже? все зеленое или нет еще?
avatar
  • sogdiana
  • 0
В этом году, в странах Средней Азии весна наступила чем ожидалось. Уже с февраля пошли потепления. Совсем уже скоро расцветут деревья. 
avatar
Классно, как… У нас наоборот, зима наверное перейдет прямо сразу в лето. Даже и месеца года скоро наверное переименуют… например февраль, феврарт, феврель, февравгуст… и т.п. Честно надоела такая затяжная зима, хочется тепла и если была возможность поехать я бы с радостью посетил Вашу страну. Хочется солнышка, люблю когда расцветают деревья, мне кажется и сами люди и все оживает. Когда начинают петь птицы и у людей на лицах горят улыбки… Поэтому я жду потепления… Поделитесь теплотой с нами)) буду очень признателен!
avatar
Я бы хотел очень поехать в Узбекистан, не знаю как это объяснить, ну может какая-то любовь с первого взгляда. Почему-то от всяких других курортов становится немного приторно. С удовольсвием наслаждаюсь архитектурными сооружениями этой страны. 
avatar
Действительно, в Узбекистане очень много древних архитектурных сооружений, которые сохранились в первозданном виде. Посещая эти достопримечательные места в Узбекистане, человек задается как же удалось мастерам прошлого создавать такие шедевры. Ведь тогда не было таких развитых технологий.  
avatar
Действительно можно долго думать и человек так и до сих пор не понял, каким образом настолоько качественно и порой даже невыполнимо строились такие шедевры мировой архитектуры. В данный момент наслаждаюсь фотографиями Бухары.
avatar
  • is57
  • -1
ИНтересно, а я ведь писала комментарий, но его нет…
avatar
Вы наверняка писали комментарий тут: 
Где провести свой отдых летом 2013? 
avatar
  • is57
  • +1
Извините, это я невнимательная! )))
комментарий был удален
avatar
Все нормально. Это моя вина. Потому что я создавала две похожие по теме страницы. Поэтому каждый может не понять этого.
avatar
А у нас, даже не смотря на то, что уже второй месяц весны, все завалено снегом, да еще и холодно.
Я вот тоже много думал, когда мне уйти в отпуск, к сожалению только максимум на две недели, хотя конечно же, очень хочется на целый месяц и наверное летом.
avatar
  • 100dekor
  • 0
А у нас снег уже растаял, но хочется тепла. Конечно отпуск надо планировать, тем более такой короткий. Не знаю, я не очень умею отвлекаться во время отпуска, все время мне трудно переключиться с работы на отдых.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.