Где провести свой отдых летом 2013?

Здравствуйте! Прошу вас принять участие в опросе: "Отдых лето 2013" и написать ваше мнение, где лучше провести отдых лето 2013. Опрос проводится с целью определения самой лучшей страны для отдыха этим летом в 2013 году. В комментариях вы также можете писать ваши варианты.

14 комментариев

avatar
  • zulmura
  • 0
Узбекистан — это самое лучшее место для отдыха на лето 2013. Туркомпании предлагают недорогие туры по загадочным историческим городам Узбекистана. Вы не соскучитесь. 
avatar
  • pavel
  • 0
О путешествии по Центральной Азии, я мог только мечтать. Я мечтал посмотреть живописную архитектуру Регистан о которой я читал только в книгах. После моей поездки в Самарканд, мои ожидания оправдались, даже больше. Они были потрясающе красивы.
avatar
  • saskort
  • 0
Санкт-Петербург или Узбекистан, однозначно. Каждый день захожу на сайт и заново открываю для себя Узбекистан. Скорее всего, он победит во внутреннем выборе.
avatar
  • is57
  • 0
Очень хочется куда-то поехать, сменить обстановку! Но пока могу себе позволить поездки краткосрочные — дня на три-чтыре! А так — дача! :) 
avatar
Очень хочу посетить Узбекистан, честно раньше знал, что очень красивая страна, но благодаря Вашему сайту узнаю для себя все новые и новые факты, которые открывают для меня эту страну как одну из самых чудесных стран в мире.
avatar
Да, данный сайт был создан чтобы люди могли узнать больше о странах Центральной Азии, причем из уст самих же туристов, которые побывали в этих странах. 
Я очень рада, что данный сайт помогает другим узнать больше о Средней Азии.  
avatar
  • zulmura
  • 0
Приезжайте в Узбекистан. Мы всегда вам рады!
avatar
Спасибо огромное))! Обязательно приеду, пока нет возможности но в будующем думаю обязательно осуществить свою мечту. Приезжайте и Вы к нам в Украину. Я живу в столице и у нас есть тоже очень много интерсного и красивого.
avatar
Мне еще не довелось побывать на Украине. Но очень хотелось побывать у вас. Меня очень заинтересовали достопримечательности Украины. А у вас их очень много. Например, Генуэзская крепость. Судак. Очень хотелось бы побывать там.  Генуэзская крепость — это сказка в реальности.
avatar
Мне очень нравятся такие крепости, я посещал Тараканов Форт, это находится около города Ровно (Украина), подземные сооружения в несколько этажей и надземные укрепления до сих пор удивляют. Хотелось бы конечно посетить большее количество таких туристических мест, впечатления остаются на всегда.
avatar
Интересно было бы больше узнать о жизни в этим странах, национальной кухни. Хотелось еще лучше расмотреть всю красоту разных исторических памятников, познакомиться с историями. Ведь я уверен, что не могут такие танственные сооружения, архитектурные шедевры не нести всебе загадочных историй. Я считаю, что отдых, особенно весной 2013 надо проводить с целью обогащения душевным теплом, и чувствую, что именно в странах Азии, этой теплотой дышит как каждый дом, так и каждый человек, не говоря о том, что солнышко тут особенно теплое.
avatar
Спасибо, что дали отличную идею для развития нашего туристического портала. Я обязательно буду писать о национальных традициях и национальных кухнях стран Центральной Азии. Начну с Узбекистана. Выложу также и фотографии.
avatar
Специально мы создали два раздела «Обычаи и традиции» и «Национальные кухни и рецепты». Надеюсь, что это даст посетителям больше узнать о Центральной Азии.
avatar
Я Вам очень благодарен, в этих разделах уже открыл для себя очень много всего нового, познавательного и интересного!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.