+2.28
0 читателей, 6 топиков

Авиабилеты в России 40 раз дороже чем в других странах.

Частота пассажирских авиаперевозок в России намного раз опережает авиаперевозки, которые совершаются в других странах, но цены на авиабилеты в России 40 раз дороже. На недавно состоявшем правительственном заседании РФ, которое было посвящено вопросам
Читать дальше →

Конкурс «Мисс туризм» в России

Девушки, спешите! До окончания отборочного тура конкурса Мисс Туризм 2013 осталось всего лишь считанные дни. Первый этап отборочного тура завершится 15 марта. Вы все еще можете отправить вашу заявку для участия в конкурсе Miss Tourism 2013.
Читать дальше →

В США проходит крупнейшая выставка цветов

В Соединенных Штатах, в городе Филадельфия проходит самая крупная выставка цветов за всю историю человечества, так считают постоянные посетители и любители выставок цветов.

Это 180-тая выставка цветов, которая проходит в Филадельфии, старейший город
Читать дальше →

Найдена новая пирамида в Египте

Теперь у вас есть еще один повод совершить путешествие по Египту. Археологи нашли новую пирамиду в Луксоре, Египет. Возраст пирамиды в Луксоре больше 3000 лет.

Читать дальше →

В ОАЭ откроют пляж для женщин

В скором времени, в ОАЭ откроется пляж для женщин. Первый женский пляж появится в столице Арабских Эмиратов Абу-Даби. Сообщается, что на территории женского пляжа будут построены рестораны, детские игровые площадки и душевые комнаты.
Читать дальше →

Власти Узбекистана запретили американские доллары.

Начиная с 1 февраля 2013 года, в Узбекистане запрещается торговля на американских долларах. Власти Узбекистана заявили, что для поддержки национальной валюты Республики Узбекистан, они приняли решение о запрете использования американских долларов на
Читать дальше →