Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Где остановится, кроме ДУбаи
Offline Rima_Kranovav
Турист

Где остановится, кроме ДУбаи

Привет!Хотим с подругой поехать в Эмираты. В прошлом году была в Дубаях, хочется теперь где-то в другом месте остановится. Подскажите город, где так же классно, как и в Дубаях, чтоб было что посмотреть и где погулять. Ну и отель соответственно где можно остановится, с бассеином и ЧТОБ БЫЛО ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!!!А то прошлый раз нам сосед весь отдых испортить, вечером от дыма с его балкона мы просто задыхались!
08-09-2015, 04:16 PM
Quote this message in a reply
Offline Rima_Kranovav
Турист

RE: Где остановится, кроме ДУбаи

Ну что ж, никто не помог мне. Но я раз тему создала, то считаю своим долгом поделиться впечатлениями. Были мы с подругой в Шардже, отахнули на славу, ну и деньжат так же потратили))Для отдыха нам посоветовали отель Лордс Хотел Шаржа, он по цене особо от других не отличается. а вот сервис как нам сказали по лучше.Пляж отеля бесплатный, находиться рядышком. Были удивлены от огромного количества местных мужчин, которые каждый день навязчиво пытались знакомиться, причем что только они нам не предлагали!!!Но вот сервис нас в полне устроил, так же как и питание, голодными не были. Ну а для проглотов рядом есть приличный магазинчик. На экскурсию ездили от отеля. Ну вообщем как-то так, впечатлений море короче!!Кстати, вот чтоб не искать его кидаю ссылку, фотки соответстствуют полностью реальности http://www.onlinetours.ru/oteli/oae/shar...el-sharjah
09-02-2015, 02:00 AM
Offline kirav
Турист

RE: Где остановится, кроме ДУбаи

да эмираты классная развитая страна, что тут говорить, первый раз мы летали еще 10 лет назад и в этом году решили полететь еще раз. за 10 лет страна изменилась безумно, высокотехнологичная, и порядочная.. скорей бы и мы их догнали! отдых в оаэ мы выбирали долго и остановились на джумейре на отеле атлантис. отличный отель и номера и питание и сервис все 5 звезд! а еще в этом году открыли новый парк развлечений Dubai Parks and Resorts дети просто в восторге! посетить его обязательно нужно!
12-14-2016, 12:57 PM

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)